x-film.biz » Фильмы 2018 года » Деррен Браун: Толчок (2018)

Деррен Браун: Толчок (2018)

Деррен Браун: Толчок (2018)
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Derren Brown: The Push
Длительность: (-)
Страна: -
Перевод: Многоголосый закадровый
Премьера (мир): 2019
Описание Деррен Браун: Толчок (2018)

Известный американский иллюзионист по имени Деррен Браун продолжает снимать эпопею, связанную со своим научным исследованием. Показывая очередные фокусы, он удивляет общественность, и заставляет их социально отреагировать на картинки и сюжеты. Таким образом, он специально принуждает их реагировать на иллюзию воочию. Он желает показать, как обычный человек способен поверить в простое волшебство, и попасться на удочку манипуляции мошенников. К тому же многие правительственные органы подобным пользуются давно, предлагая окружающим одно, и заменяя совершенно противоположным действием. Персонаж вовсе не боится проблем с властями, ведь в стране присутствует свободное волеизъявление народа.... © x-film.biz

Смотреть Деррен Браун: Толчок (2018) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Деррен Браун: Толчок (2018) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Деррен Браун: Толчок (2018) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)