x-film.biz » Комедии » Поцелуй пельмешку (2018)

Поцелуй пельмешку (2018)

Поцелуй пельмешку (2018)
6.0
Качество: BDRip
Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Kiss dekiru gyoza
Длительность: (100 мин. / 01:40)
Страна: Япония
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Такэхико Хата
В главных ролях: Рика Адати, Кадзуюки Асано, Юми Асо, Рин Фурукава, Хироки Накадзима, Хинако Сано, Юкихиса Тамура
Премьера (мир): 22 июня 2018
Описание Поцелуй пельмешку (2018)

Когда очаровательная Йоко покидала малую Родину, дабы самостоятельно строить свою жизнь, она и представить себе не могла, что пройдет всего лишь несколько лет, и ей придется вернуться в отчий дом. К сожалению замужество для нее оказывается неудачным, муж редкостным склочником и занудой, а как результат, скандальный развод, и горшки вдребезги. Осмотревшись по возвращении, девица понимает, что слезы лить некогда, поскольку их семейный бизнес, небольшой ресторанчик, тихо умирает. Засучив рукава кимоно, она берется за дело, и поскольку человек она творческий и трудолюбивый, заведение вскоре поднимается с колен. Однако знакомство с симпатичным игроком в гольф, нарушает душевное равновесие героини.... © x-film.biz

Смотреть Поцелуй пельмешку (2018) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Поцелуй пельмешку (2018) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Поцелуй пельмешку (2018) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)