x-film.biz » Драмы » Тунцовая девушка (2019)

Тунцовая девушка (2019)

Тунцовая девушка (2019)
5.6
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2019
Оригинальное название: TUNA Girl
Длительность: (89 мин. / 01:29)
Страна: Япония
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Мана Ясуда
В главных ролях: Тому Фудзита, Хидэтоси Хосида, Фука Косиба
Описание Тунцовая девушка (2019)

Главной героиней является молодая девчонка, которая обожает рыбу и всё, что с ней связано. Достигнув определенного возраста, она решила изучить рыболовство. Позднее она мечтала поступить в компанию, где выращивают тунца, и зарабатывают на этом приличные деньги. Девица делала всё возможное, чтобы притянуть внимание высокопоставленных личностей и преподавателей. Учителя могут повлиять на её судьбу, если она покажет себя в хорошем свете. Но позднее оказалось, что пробиться в мир данного бизнеса довольно сложно, слишком много желающих метят на её место. Она не унывает и предпринимает попытки обойти своих соперников, а позднее ей приходится столкнуться с нелицеприятными сотрудниками, они также стремятся к повышению и хотят убрать конкурентов.... © x-film.biz

Смотреть Тунцовая девушка (2019) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Тунцовая девушка (2019) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Тунцовая девушка (2019) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)