x-film.biz » Комедии » Семья победителей (2017)

Семья победителей (2017)

Семья победителей (2017)
5.3
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Dian di lian meng
Длительность: (97 мин. / 01:37)
Страна: Китай
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Уэйн Ван
В главных ролях: Юй Юэ, Цзи Сяобин, Лу Эньцзе, Бай Чжицзе, Фан Цзыгэ, Сьюки Пань, Ван Юэсинь
Премьера (мир): 28 ноября 2017
Описание Семья победителей (2017)

Увлеченность людей компьютерными играми уже давно переросла из обычного хобби в нечто большее. Кто-то сделал виртуальный мир своим вторым домом, и старается не вылезать из Сети в реальность. А есть те, кто наживается на этой игровой страсти, и зарабатывает немалые средства при помощи чужой зависимости. Главная героиня этого увлекательного фильма относилась к той категории граждан, которые предпочитают играть, и ставить перед собой конкретные цели для победы. Для неё выиграть в игровом пространстве значило намного больше, чем заняться собственной личной жизнью. Но такая ушибленная игрой она была не одна, и ещё очень много персонажей надёжно скрывали реальные личности своих «кукловодов». Местом действия выбран один из многочисленных серверов, являющийся площадкой для игры «Антарктический город».

 Здесь находилось очень много игроков, и даже проводились регулярные чемпионаты по выявлению лучших бойцов. Героиня тоже очень хотела принять участие в престижном турнире, и доказать всем, и самой себе, на что она способна. Фильм Семья победителей 2017 смотреть онлайн вы можете в нашем кинотеатре. Вот только для турнирного сражения требовалось иметь команду, ведь состязание было коллективным. Начав искать союзников, барышня собрала вокруг себя ещё четверых «персов», но они были нубами, и фармить с ними РБ был не вариант. Ведь настоящие личности бойцов оставляли желать лучшего. Под масками аватаров скрывались мажор, домохозяйка, трус и мачо. К тому же, мало назваться отрядом, нужно ещё стать им, и работать сообща. А команда была совсем не сыграна, и для тренировок им требовался опытный учитель. И такой гуру командной стратегии вскоре нашёлся на просторах интернета.... © x-film.biz

Смотреть Семья победителей (2017) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Семья победителей (2017) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Семья победителей (2017) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (1)
Не тот миша
Не тот миша Добавлен: 30 январь 2022 18:22
0
Я помню в 1997 еще из слонобоя с дезертом террористов гонял по всяким мэншанам, потом в 2000 в институт поступил. Вот думал денег поднакоплю и свой геймподвал открою.... Но вот уже 2022, а я так ничего и не открыл, только запил сильно. Вот так. А тут целое кино об этом, да еще и со стадионом. Вот как. Что ж я еще в детстве делал до института?!