x-film.biz » Комедии » Сыр в мышеловке (2018)

Сыр в мышеловке (2018)

Сыр в мышеловке (2018)
6.09
6.0
Качество: HDRip
Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Chijeu in deo teuraep
Длительность: (113 мин. / 01:53)
Страна: Корея Южная
Перевод: STEPonee
Режиссер: Ким Джэ-ён
В главных ролях: Пак Хэ-джин, О Ён-со, Пак Ки-ун, О Джон-хёк, Ю Ин-ён, Сандара Пак, Мун Джи-юн
Премьера (мир): 14 марта 2018
Описание Сыр в мышеловке (2018)

Молоденькая девушка не могла представить, что попадется на удочку столичного красавца. Хон Соль приехала поступаться в университет из провинции. Ее родители были небогатыми людьми. Они с трудом могли прокормить своих детишек. Когда старшая дочь решила поступать в ВУЗ, родители ничем не могли ей помочь. Однако главная героиня не стала отчаиваться. Она уверена, что способна преодолеть трудности, получить желанный диплом, быть хорошим специалистом. По приезду в Сеул она сразу устраивается на работу. Студентка усердной учится и подрабатывает. Однажды судьба сводит ее с молодым парнем по имени Ю-джону. Он начинает проявлять знаки внимания. Красотка не против общения с привлекательным парнем.

 Они начинают частенько встречаться. Парнишка даже приглашает возлюбленную на свидание. Барышня счастлива, она полностью доверилась новому кавалеру. Ухажер оказался из богатой, влиятельной семьи. Его отец был серьезными бизнесменом, зарабатывал огромные деньги. Юноша не знал нужды, всегда получал от жизни все, что хотел. Героиня фильма не верила своему счастью. Она наивно думала, что сможет стать женой богача. В скором времени она поймет, как сильно ошибалась. Бедняжке предстоит горькое разочарование. Она узнает о коварных планах избранника. Он просто использовал ее в своих корыстных целях. Эта новость шокировала несчастную девушку. Она готова на все, чтобы отомстить негодяю. Какие испытания ей уготовила судьба?... © x-film.biz

Смотреть Сыр в мышеловке (2018) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер
Все части Сыр в мышеловке (2018)

Если Вам понравилось смотреть фильм Сыр в мышеловке (2018) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Сыр в мышеловке (2018) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)