x-film.io » Драмы » Эксперимент «Радуга» (2018)

Эксперимент «Радуга» (2018)

Эксперимент «Радуга» (2018)
5.9
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2018
Оригинальное название: The Rainbow Experiment
Длительность: (129 мин. / 02:09)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Премьера (мир): 20 января 2018
Премьера (РФ): 21 апреля 2018
Описание Эксперимент «Радуга» (2018)

Тишина в палате нарушается звуком, приглушенных шагов в коридоре, и тихим писком системы жизнеобеспечения. На больничной койке лежит обмотанное бинтами неподвижное тело юного Мэтти. Результатом попадания в кому было не грабительское нападение, или автокатастрофа. Виною стал обычный эксперимент «Радуга», нередко проводимый в школе учительницей по химии. Суть заключалась в поджигании горелкой деревянного конуса, пропитанного специальным раствором. В процессе горения происходили занимательные визуальные эффекты. Но в этот раз прогремел взрыв, и участвовавший в подготовке опыта школьник, получил ужасающие ожоги. Каждый старается понять, как такое могло случиться. И только главный герой знает наверняка.... © x-film.io

Смотреть Эксперимент «Радуга» (2018) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Эксперимент «Радуга» (2018) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Эксперимент «Радуга» (2018) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)