x-film.biz » Фантастика » Аванпост Земли (2019)

Аванпост Земли (2019)

Аванпост Земли (2019)
2.9
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2019
Оригинальное название: Outpost Earth
Длительность: (82 мин. / 01:22)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Бретт Пайпер
В главных ролях: Эрин Уотерхаус, Titus Himmelberger, Кристен Гюллинг, Mason Carver, Yolie Canales, Steve Diasparra
Премьера (мир): 2019
Описание Аванпост Земли (2019)

Инопланетные пришельцы нападают на Землю и уничтожают все живое, разрушая целые города. Одновременно они воздействуют на внутренние силы планеты, и, как грибы после дождя, начинают вылезать чудовищные кровожадные мутанты. Несколько уцелевших людей, ранее совершенно незнакомых, не перевоплотившихся в каннибалов, постепенно объединяются, находят укрытие и пытаются воплощать план спасения своей цивилизации. Молодая охотница Кей, профессор биологии Зейден и смелый парень со сложной психикой Блейк хотят найти средство уничтожения жестоких монстров и дать всем шанс вернуться к нормальной жизни.... © x-film.biz

Смотреть Аванпост Земли (2019) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Аванпост Земли (2019) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Аванпост Земли (2019) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (4)
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 26 декабрь 2019 18:23
0
Что за отстой

kaleopter
kaleopter Добавлен: 14 декабрь 2019 20:17
0
говно . режиссёр без фантазии  тупой кретин.
Гость Владимир
Гость Владимир Добавлен: 14 декабрь 2019 02:30
0
Это просто огонь! Летающие, сука утюги! Думается мне, что все дело в Миелофоне (сразу вспомнился этот фильм...ностальгия). Короче, ваааще нет слов!
Гость жека
Гость жека Добавлен: 13 декабрь 2019 17:43
0
5 минут просмотра и ну его это говно козе в щель