x-film.io » Боевики » Ночные игры (2018)

Ночные игры (2018)

Ночные игры (2018)
7.02
6.9
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Game Night
Длительность: (100 мин. / 01:40)
Страна: США
Перевод: Дубляж
Премьера (мир): 15 февраля 2018
Премьера (РФ): 22 февраля 2018
Описание Ночные игры (2018)

Темп жизни современного общества не оставляет шансов на отдых. Гонка со временем лишает горожан права на культурный досуг. Счастливчиками считаются те, кто умудряется выкроить три-пять часов свободы от работы и провести их не в обнимку с подушкой, а в кругу семьи или компании единомышленников. Поэтому не удивительно, что в каменных джунглях все чаще стали организовывать игровые квесты, классифицирующиеся по интересам и остроте ощущений. Энни и ее бойфренд Макс — активные участники подобных ночных забав. Вот уже несколько лет практически каждую неделю они и другие пары отправлялись разгадывать придуманные устроителями ребусы и загадки. Но в этот раз задачки не тему похищения человека подготовлены родным братом парня. Но действительно ли Брукса выкрали ряженые головорезы?... © x-film.io

Смотреть Ночные игры (2018) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер
Все части Ночные игры (2018)

Если Вам понравилось смотреть фильм Ночные игры (2018) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Ночные игры (2018) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (2)
Гость дмитрий
Гость дмитрий Добавлен: 12 январь 2020 13:34
-4
фильм скучноват, актеры известные сюжет дешевый, режиссеры не договорились кто будет главный.
киномэн
киномэн Добавлен: 16 декабрь 2019 05:29
+6
фильм крутой, ранее смотрел уже, кто не видел, рекомендую!