x-film.biz » Мультсериалы 2018 » Принц драконов 4 сезон 9 серия

Принц драконов 4 сезон 9 серия

Принц драконов 4 сезон 9 серия
7.72
8.4
Год выпуска: 2018
Оригинальное название: The Dragon Prince
Длительность: (26 мин.)
Страна: США, Канада
Перевод: Оригинальная, Субтитры, HDrezka Studio, Дублированный, Anilibria
Режиссер: Вилладс Спандсберг, Lih Liau, Джанкарло Вольпе
В главных ролях: Паула Берроуз, Джек Де Сена, Саша Роджен, Джейсон Симпсон, Ракель Бельмонте, Джесси Инокалла, Эрик Деллумс
Жанр: мультфильм, фэнтези, семейный
Премьера (мир): 14 сентября 2018
Описание Принц драконов 4 сезон 9 серия

Долгие годы многочисленные расы, населявшие Землю, жили в мире и согласии. Такой порядок существовал веками, до того момента, как одному из двуногих удалось приручить темную сторону сверхъестественных сил. Вооруженные заклинаниями, источающими в своей сущности зловоние ада, колдуны восстали против остальных обитателей Голубой планеты, желая возвысится и получить в собственные руки абсолютную власть. Объединившись, сильнейшие изгоняют человеческий род на запад и, чтобы те не вернулись, на границе властелин Гром самолично неусыпно охраняет спокойствие сказочной страны.

Будучи изолированными, изгои образовали города, в основе которых образовались пять государств. Междоусобные войны захлебывают огромные армии в кровавом водовороте. Горстка смельчаков, из лучших побуждений, хитростью убивают огнедышащего монстра, преграждающего путь на восток. Бедолаги сами не понимают, что невольно открыли ящик Пандоры, выпустив на волю зло, сулящее началом апокалипсиса, и теперь никто не сможет укрыться от неминуемой гибели.... © x-film.biz

Смотреть Принц драконов 4 сезон 9 серия онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть мультсериал Принц драконов 4 сезон 9 серия онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Принц драконов 4 сезон 9 серия онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)