x-film.biz » Драмы » Люси в небесах (2019)

Люси в небесах (2019)

Люси в небесах (2019)
5.32
4.8
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2019
Оригинальное название: Lucy in the Sky
Длительность: (124 мин. / 02:04)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Ноа Хоули
В главных ролях: Натали Портман, Джон Хэмм, Зази Битц, Дэн Стивенс, Pearl Amanda Dickson, Эллен Бёрстин, Колман Доминго
Премьера (мир): 11 сентября 2019
Описание Люси в небесах (2019)

Люси никогда не мечтала стать принцессой, а единственное о чем она думала с младых ногтей, была Вселенная. Упорная девушка делает практически невозможное, и сперва попадает в программу подготовления космонавтов, а затем и правда летит вглубь звездного пространства. Успешно выполнив задание, женщина возвращается на Землю, где её ждет почет, слава и добрая семья, однако вскоре выясняется, что героине уже сложно просто жить как раньше, а все вокруг воспринимается иначе. Главным желанием становится вновь вернуться в Космос, а потому она начинает подготовку к следующему полету. К сожалению кое-что в организме уже разладилось, и она узнает, что основным претендентом на рейс является её любовник.... © x-film.biz

Смотреть Люси в небесах (2019) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Люси в небесах (2019) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Люси в небесах (2019) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (3)
Гость Макс
Гость Макс Добавлен: 31 декабрь 2019 10:58
-1
Редкостная МУТАТА.
Другой Дмитрий
Другой Дмитрий Добавлен: 26 декабрь 2019 18:26
+1
Прекрасный Фильм...! Дети пожалуйста , не смотрите этот фильм..- идите в раздел фантастики или смотрите Мультики..!)
Гость жека
Гость жека Добавлен: 24 декабрь 2019 19:38
-1
пля какое же это говнище !!!