x-film.io » Американские фильмы » Смертельная ночь (2017)

Смертельная ночь (2017)

Смертельная ночь (2017)
4.288
4.3
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Dead Night
Длительность: (86 мин. / 01:26)
Страна: США
Перевод: Дубляж
Режиссер:
Премьера (мир): 22 сентября 2017
Описание Смертельная ночь (2017)

Тихий семейный отдых не предвещало ничего плохого, и все члены семейства с радостью ожидали приятных впечатлений от уик-энда. Во владении героев имелся милый домик, расположенный очень далеко от цивилизации. Хижина была затеряна между деревьев, и стояла прямо в лесу штата Орегон. Решив отдохнуть именно там, путешественники отправились в путь, взяв с собой продукты, тёплые вещи и настольные игры. На улице стоял зимний холод, кругом лежал пушистый снежок. В общем, атмосфера царила сказочная. Но никто не знал, что сказка эта окажется страшилкой, а отдых превратится в сущий кошмар. Прибыв на место, люди начали обустраиваться, и первым делом нужно протопить камин, долго стоявший в нерабочем состоянии.

 Конечно, заранее растопку не готовил, поэтому Джеймсу пришлось идти на поиски дров в лес. Взяв с собой топор, мужчина ушёл, оставив Кейси с двумя детьми разбирать вещи. Но не успел семьянин набрать дровишек, как в снегу увидел нечто странное. Подойдя поближе к сугробу, герой распознал замерзшую женщину. Бедняжка была ещё жива, и добрый самаритянин поспешил отнести её в дом. Незнакомка долго лежала без чувств, но потом дружелюбные американцы привели её в чувство, и постарались создать комфортные условия. А надо было в шею гнать эту дамочку, а не чаем горячим угощать! Роль странной дамы исполнила Крэмптон, тогда как режиссер — дебютант Брэд Барух. Всего одна ночь в лесу навсегда перечеркнула привычную жизнь Кейси Полак, толкнув её на ужасные преступления.... © x-film.io

Смотреть Смертельная ночь (2017) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Смертельная ночь (2017) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Смертельная ночь (2017) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)