x-film.biz » Сериалы » Бэнкрофт 2 сезон 3 серия

Бэнкрофт 2 сезон 3 серия

Бэнкрофт  2 сезон 3 серия
6.28
6.7
Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Bancroft
Длительность: (60 мин. / 01:00)
Страна: Великобритания
Перевод: ViruseProject, SDI Media
Режиссер: Джон Хэйес, Лоуренс Гоф
В главных ролях: Райан Маккен, Сара Пэриш, Адам Лонг, Чарльз Бабалола, Фэй Марсей, Анжли Махиндра, Марк Престон
Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
Премьера (мир): 11 декабря 2017
Из серии: про женщин
Описание Бэнкрофт 2 сезон 3 серия

Если и существует на свете человек на своем месте, так это молодая и привлекательная женщина по имени Элизабет Бэнкрофт, причем эта милая, и хрупкая дама служит в полиции, а не вышивает крестиком. Дело в том, что героиня прирожденный сыщик, и в самые кратчайшие сроки она ухитряется стать настоящей легендой сыска, и грозой преступного мира города. Слухи о том, что ее скоро ждет заслуженное повышение, и должность начальника отдела мало кого удивляют, однако далеко не все согласны с таким решением. Сержант Кэтрин Стивенс недолюбливает выскочку, и когда она натыкается при работе со старым делом на странную связь его с Эли, она принимается усиленно копать, рассчитывая найти некий компромат.... © x-film.biz

Смотреть Бэнкрофт 2 сезон 3 серия онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть сериал Бэнкрофт 2 сезон 3 серия онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Бэнкрофт 2 сезон 3 серия онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)