x-film.io » Боевики » Пиксели (2015)

Пиксели (2015)

Пиксели (2015)
5.84
5.5
Качество: HDRip
Год выпуска: 2015
Оригинальное название: Pixels
Длительность: (106 мин. / 01:46)
Страна: США, Китай, Канада
Перевод: Дубляж
Режиссер:
Премьера (мир): 16 июля 2015
Премьера (РФ): 23 июля 2015
Описание Пиксели (2015)

Действия фильма "Пиксели" происходит в наши дни, Земле угрожают нападением раса пришельцев. И это их намерение абсолютно не поддается логике: они посчитали компьютерную игру, популярную в далекие 80-е годы, актом агрессии в свою сторону. В хипповые 80-е годы президент страны и его друг были настоящими профи в этой игре, может, это умение им поможет. Времени на размышления нет, и президент вызывает к себе на ковер бывшего друга. Ситуация, на первый взгляд, абсурдна, но при этом всем жителям планеты Земля угрожает опасность, корабли захватчиков уже выстроились для решающего сражения. Совсем скоро состоится самая непредсказуемая битва за жизнь в планетарном масштабе и исход ее абсолютно непредсказуем.... © x-film.io

Смотреть Пиксели (2015) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Пиксели (2015) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Пиксели (2015) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)