x-film.biz » Ужасы » Другой (2018)

Другой (2018)

Другой (2018)
5.28
5.7
Качество: BluRay
Год выпуска: 2018
Оригинальное название: The Hole in the Ground
Длительность: (90 мин. / 01:30)
Страна: Ирландия, Великобритания, Бельгия, Финляндия
Перевод: Дубляж
Режиссер: Ли Кронин
В главных ролях: Шана Керслэйк, Джеймс Куинн Марки, Кати Оутинен, Дэвид Краули, Симона Кирби, Стив Уолл, Оуэн Мэкен
Премьера (мир): 25 января 2019
Премьера (РФ): 21 марта 2019
Описание Другой (2018)

Одинокая мать по имени Сара, вместе с сыном переехала в небольшое, спокойное поселение. Женщина надеется на то, что в новом месте они обретут свое счастье. Однажды главная героиня обнаружила своего ребенка на краю огромной ямы, которая была похожа на след от упавшего метеорита. После этого случая, Крис полностью изменился. Мальчик ведет себя странно и непредсказуемо. Пожилая местная жительница, увидев юношу, стала говорить, что он — посланник ада. С каждым днем поведение подростка становилось еще хуже. Несчастная мамаша начала боятся собственного отпрыска, она не знает, как себя с ним вести...... © x-film.biz

Смотреть Другой (2018) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Другой (2018) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Другой (2018) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)