x-film.biz » Драмы » Девочка, которая любила играть со спичками (2017)

Девочка, которая любила играть со спичками (2017)

Девочка, которая любила играть со спичками (2017)
7.0
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2017
Оригинальное название: La petite fille qui aimait trop les allumettes
Длительность: (112 мин. / 01:52)
Страна: Канада
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Саймон Лавуа
В главных ролях: Marine Johnson, Антуан Л Экюйер, Жан-Франсуа Касабонн, Alex Godbout, Laurie Babin
Премьера (мир): 11 сентября 2017
Описание Девочка, которая любила играть со спичками (2017)

Большой дом, находящийся в отдалении от других жилых строений, где вела отстраненное существование небольшая семья из двух человек, отца и дочери, практически не посещали посторонние. Гостей в нем не принимали, а ребенок с малых лет воспитывался в строгости и полной изоляции от окружающей реальности. Девочка абсолютно ничего не знает о событиях, происходящих вне стен двухэтажного особняка, а родитель никогда не стремился допускать внешний мир внутрь. Когда костлявая посетила мужчину и скоропостижно забрала его в загробное царство, подросток остался совершенно один в огромном поместье. Казалось бы, отныне все двери для девушки открыты, можно делать, что заблагорассудиться. Однако, не имеющая представления о запороговом пространстве, молодая особа сталкивается с незнакомой и непонятной вселенной, пугающей и загадочной.... © x-film.biz

Смотреть Девочка, которая любила играть со спичками (2017) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Девочка, которая любила играть со спичками (2017) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Девочка, которая любила играть со спичками (2017) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)