x-film.biz » Драмы » Мы знали друг друга (2019)

Мы знали друг друга (2019)

Мы знали друг друга (2019)
6.6
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2019
Оригинальное название: We Used To Know Each Other
Длительность: (76 мин. / 01:16)
Страна: Португалия, США, Великобритания
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Robert G. Putka
В главных ролях: Sandra Cóias, Hugo de Sousa, Эшли Ленц, Клер МакНалти, David Norris, Эсса О Ши, Robert G. Putka
Премьера (мир): 5 марта 2019
Описание Мы знали друг друга (2019)

Современная жизнь уже не мыслима без сотовых телефонов, компьютеров и интернета, посредством которых в любой момент в реальном времени могут выйти на связь собеседники, находящиеся в противоположных концах света, на расстоянии в тысячи километров. Люди работают через всемирную паутину, совершают покупки, поздравляют родных и близких с праздниками и даже встречают в ней вторых половинок. Так произошло и с главными героями этого сюжета. Молодая пара три года назад познакомилась в сети и между ними возникли чувства, гораздо большие чем просто дружба. Однако, онлайн-общение и переписка не позволяют в полной мере насладиться взаимной симпатией и эмоциями. Тогда влюбленные принимают решение перейти на новый уровень и попытаться наладить полноценные взаимоотношения. Парень и девушка съезжаются, арендовав скромную квартирку в Лос-Анджелесе, ведь даже название, город ангелов, говорит, что все будет хорошо. Вот только бытовые проблемы и рутина, не учтенные при построении планов, грозят поставить жирную точку в романтической истории.... © x-film.biz

Смотреть Мы знали друг друга (2019) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Мы знали друг друга (2019) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Мы знали друг друга (2019) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)