x-film.biz » Драмы » Затеряться среди мертвецов (2018)

Затеряться среди мертвецов (2018)

Затеряться среди мертвецов (2018)
5.2
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Pierdete entre los muertos
Длительность: (65 мин. / 01:05)
Страна: Мексика
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Ruben Gutierrez
В главных ролях: Anajosé Aldrete Echevarria, Орасио Салинас
Премьера (мир): 25 января 2018
Описание Затеряться среди мертвецов (2018)

Главный герой становится жертвой безжалостных бандитов. Преступники отвозят его в безлюдную пустыню и закапывают по голову в песок, оставляя на верную гибель под палящим солнцем. Вскоре парня находит странная женщина, которая намеревается убить его. Мужчина понимает, что она может помочь ему спастись, поэтому выдумывает таинственную и запутанную историю, которая вызывает у дамочки неподдельный интерес. Пока она выслушивает героя и удивляется его похождениям, он продумывает собственный план спасения. Действовать нужно хитро и осторожно, ведь лишнее слово будет означать для него смерть.... © x-film.biz

Смотреть Затеряться среди мертвецов (2018) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?

Если Вам понравилось смотреть фильм Затеряться среди мертвецов (2018) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Затеряться среди мертвецов (2018) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (2)
Lexus
Lexus Добавлен: 03 июль 2020 02:41
0
Не тратьте время.
Виктор Климов
Виктор Климов Добавлен: 26 январь 2020 07:00
0
5 мин хватило чтоб понять ,смотреть не стоит!