x-film.biz » Комедии » Мир зомби 2 (2018)

Мир зомби 2 (2018)

Мир зомби 2 (2018)
3.0
Качество: HDRip
Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Zombie World 2
Длительность: (82 мин. / 01:22)
Страна: США
Перевод: HiWayGrope
Режиссер: Fernando González Gómez, Кристофер Дж. Мур, Аарон МакКанн
В главных ролях: Джилли Конклин, Трэйси Коппедж, Edgar Coronel, Лиэнн Каррен, Wayne S. Davies, Lisa Gagnon, Клиффорд Холл
Премьера (мир): 17 октября 2018
Из серии: про зомби
Описание Мир зомби 2 (2018)

В условиях зомби апокалипсиса действует одно очень важное правило: чем меньше остаётся живых, тем больше появляется ходячих мертвецов. Ведь так заведено, что каждый убитый обязательно превращается в солдата армии смерти. И вот уже он сам уничтожает сородичей, если вовремя не оторвать ему голову. Именно остановкой коварных и кровожадных зомби начались активисты, решившие искоренить заразу. Героев набралась целая бригада, безумных и отчаянных, готовых бросаться в бой с целым полчищем чудовищ. Бежать и спасаться — не вариант, ведь планета находится на грани исчезновения. Выживших остаётся очень мало, зато чудовищных тварей становилось только больше во много раз. Смельчаки, бросившие вызов ордам нечисти, планировали отбить родную планету.

 Но, если у них это не получится, то, по крайней мере, забрать с собой в ад максимум кошмарных существ. Вот только действовать нужно было очень решительно и быстро, ведь соотношение между категориями живых и мёртвых резко смещалось в сторону вторых. Собрав команду из военных и учёных, ребята принялись генерировать эффективные идеи. Они должны были придумать способ для искоренения вируса, и полного очищения мира от нечисти. В фильме собраны сразу несколько историй, посвященных зомби апокалипсису. То, как боролись с ними разные герои — основная тема повествования. К тому же, данный проект является уже второй частью франшизы, и вновь возвращает зрителей в пучину страха.... © x-film.biz

Смотреть Мир зомби 2 (2018) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Мир зомби 2 (2018) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Мир зомби 2 (2018) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (5)
F
F Добавлен: 02 декабрь 2022 03:31
0
данил,
Ты мутировал надо тебя изолировать от нормальных людей

Редкостное ГОВНО ЗРЯ ПОТРАТИЛ СВОЁ ВРЕМЯ ТЕПЕРЬ НУЖНО ПОСМОТРЕТЬ комедию чушь все настроение в жопу ушло
Rick and morty
Rick and morty Добавлен: 04 июнь 2020 02:07
0
Любителям жанра - не вздумайте это смотреть )))
Начал смотреть, первая сцена -> зомби гонятся за бабой:
1) качество ужасное (камера 2000 годов)
2) без стабилизации даже статичные кадры
3) ну и когда зомби который гнался за девушкой поправил шляпу laughing  joy

Итог: Лучше смотреть на сварку!

Max
Max Добавлен: 07 май 2020 04:20
+2
Такая чушь.. Слов нет
леха
леха Добавлен: 03 май 2020 19:55
+1
херня а не фильм 
данил
данил Добавлен: 06 январь 2020 18:05
-5
фильм 9 и 12 но я обосрался на первом же скримере и на остальных