x-film.biz » Сериалы » Криптон 2 сезон 10 серия

Криптон 2 сезон 10 серия

Криптон 2 сезон 10 серия
6.49
6.9
Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Krypton
Длительность: (45 мин.)
Страна: США
Перевод: Дублированный, LostFilm
Режиссер: Киаран Доннелли, Колм МакКарти
В главных ролях: Шон Сайпос, Эллиот Кауэн, Энн Огбомо, Аарон Пьер, Расмус Хардайкер, Блейк Ритсон, Йен МакЭлхинни
Жанр: фантастика, боевик, драма, приключения
Премьера (мир): 15 марта 2018
Описание Криптон 2 сезон 10 серия

Каждый любитель комиксов знаком с планетой Криптон - родиной Супермена. Но мало кто знает об истории этой планеты. Создатели этого сериала решили пролить свет на это. Криптонцы за несколько лет до гибели планеты старались решить свои проблемы разными способами. Некоторые из великих Элов предлагали создать искусственную планету, на которой должны были жить сливки общества, самые влиятельные криптонцы. Но создание такой планеты ставило под сомнение равенство народа, о котором так упорно говорили все остальные, не относящиеся к правительству.

 В верховном сенате Криптона шли настоящие сражения за этот план. Некоторые предлагали поработить другую пригодную для существования планету, и не тратить силы на создание своей резервной планеты. Даже подобрали подходящую, которая находится в созвездии Млечный путь, планета Земля. Главный герой сериала - Аарон, дед того, кого земляне называют Суперменом, старается любой ценой отстоять независимость другой расы, и избавить землян от вторжения криптонцев. Этот фантастический сериал сможет поглотить каждого, кто интересуется историей Супермена и его корней.... © x-film.biz

Смотреть Криптон 2 сезон 10 серия онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
График выхода серий 2 сезона
2 сезон 1 серия Light-Years from Home 12 июн 2019, Ср  
2 сезон 2 серия Ghost in the Fire 19 июн 2019, Ср  
2 сезон 3 серия Will to Power 26 июн 2019, Ср  
2 сезон 4 серия Danger Close 3 июл 2019, Ср  
2 сезон 5 серия A Better Yesterday 10 июл 2019, Ср  
2 сезон 6 серия In Zod We Trust 17 июл 2019, Ср  

Если Вам понравилось смотреть сериал Криптон 2 сезон 10 серия онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Криптон 2 сезон 10 серия онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (2)
Sdks
Sdks Добавлен: 02 сентябрь 2020 15:58
0
Как по мне Лобо вытянул второй сезон этого сериала а на третий сезон затравок хватает
Иван
Иван Добавлен: 01 август 2019 15:20
0
не работает ни какая серия