x-film.biz » Боевики » Железный человек 2 (2010)

Железный человек 2 (2010)

Железный человек 2 (2010)
7.47
7.0
Качество: BluRay
Год выпуска: 2010
Оригинальное название: Iron Man 2
Длительность: (125 мин. / 02:05)
Страна: США
Перевод: Дубляж
Режиссер: Джон Фавро
В главных ролях: Роберт Дауни мл., Микки Рурк, Гвинет Пэлтроу, Дон Чидл, Сэм Рокуэлл, Скарлетт Йоханссон, Кларк Грегг
Премьера (мир): 26 апреля 2010
Премьера (РФ): 29 апреля 2010
Описание Железный человек 2 (2010)

Тони Старк, наследник Говарда Старка и единственный наследник. Занимается многими открытиями, главный доход приносит продажа мощного и безотказного оружия. Очередная презентация своего совершенства в Афганистане стает фатальным для Старка. Его похищают в плен, а еще осколки оружия остались прямо в его груди и для остановки осколков к сердцу его напарник сделал магнитный механизм. Старк потом переделал его на мини реактор, а в дальнейшем он пригодится для работы большого, неуязвимого Железного человека.

 Много месяцев пробыл в плену и они думали, что он сделает для них такую-же пушку, но увы сделал для себя игрушку. Шедевр всех произведений, ему удалось бежать и никаких трудных проблем со здоровьем не было кроме реактора в груди. Совет директоров во главе которого был Обадай Стейн решил снять Старка с поста главного директора. На самом деле Стейн и нанял террористов убить Старка но у них не получилось, старый костюм раскопали из песка и воссоздали. К этому времени Тони создал нового в своей мастерской и готов к битве.... © x-film.biz

Смотреть Железный человек 2 (2010) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Железный человек 2 (2010) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Железный человек 2 (2010) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)