x-film.biz » Боевики » 9-й участок (2019)

9-й участок (2019)

9-й участок (2019)
5.5
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2019
Оригинальное название: Di jiu fen ju
Длительность: (95 мин. / 01:35)
Страна: Тайвань
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Wang Ding-Lin
В главных ролях: Рой Чи, Chia-Chia Peng, Вэнь Чэньлин, Юджени Лю, Стефани Чан, Хэвен Хай, Гао Инсюань
Премьера (мир): 29 августа 2019
Описание 9-й участок (2019)

Современному человеку очень сложно поверить в чудеса и сказки. Особенно если они связаны с чем-то потусторонним и необъяснимым. Сотрудник правоохранительных органов Тайваня на личном опыте убедился в том, что принимать за правду сверхъестественные способности трудно. Он и сам считал подобное шуткой и вымыслом, пока не начал видеть призраков. Учитывая место службы главного героя, становится ясно, в полиции ему приходится несладко. Коллеги посмеиваются над ним и приравнивали к блаженным. Сам мужчина ничего изменить не может, весь судьба, наделившая его необычным даром, не спрашивала согласия. Но шанс на избавление от издевок и подначиваний появился с предложением руководства перевестись в 9-й участок. Отдел занимался исключительно помощью душам умерших в переходе из мира живых в стану вечного покоя и умиротворения. Коп без раздумий соглашается пройти стажировку под присмотром опытных наставников.... © x-film.biz

Смотреть 9-й участок (2019) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?

Если Вам понравилось смотреть фильм 9-й участок (2019) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть 9-й участок (2019) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (3)
Гость Алексей
Гость Алексей Добавлен: 08 март 2020 22:45
0
бред , муть , хлам

Гость Алексей
Гость Алексей Добавлен: 22 январь 2020 18:22
0
добрый.приятный фильм.даже эффекты есть...
Гость Ольга
Гость Ольга Добавлен: 19 январь 2020 04:10
0
Фильм понравился. Лёгкий, добрый.