x-film.biz » Мультфильмы » Тофу (2017)

Тофу (2017)

Тофу (2017)
5.63
6.7
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Tofu
Длительность: (85 мин. / 01:25)
Страна: Китай
Перевод: Дубляж
Режиссер: Цзоу И
В главных ролях: Чэнь Пэйсы, Цзи Гуаньлинь, Ли Личунь
Премьера (мир): 28 июля 2017
Описание Тофу (2017)

Много лет назад в Китае жил Великий учитель, который владел кунг-фу, и называл своё умение Искусством Бессмертных. Он считался непревзойдённым мастером, и обучал своему мастерству множество учеников. Но однажды он принял решение сделать обычные бобы разумными существами, и им завещал хранить древние секреты своего боевого искусства. Когда все бобы освоили сложную технику, их Мастер смог спокойно вознестись на небо. Там он обрёл мир и покой, и мог в любой момент смотреть на своих последователей. Но годы шли, и искусство бессмертных почти исчезло, поскольку лишь единицы из учеников сенсея осмеливались продолжать занятия. Ходило поверье, что боевое искусство таит в себе древнее зло, и тот, кто занимается им, обречен сойти с ума.

 Более того, за мастером бессмертного боя могут явиться чудовища, выбравшиеся из адского пекла. Многие боялись стать сумасшедшими, или, что ещё хуже, иметь дело с монстрами. Однако, главный герой этого мультфильма — храбрый Тофу — ничего не боялся. Дусян, подруга смельчака, умоляла его бросить занятия, но упрямец оставался непреклонен. За его упрямство горожане сдали бойца в местную психушку. Но парень зря боялся, что в дурдоме ему будет скучно! Там, наоборот, оказалось очень весело, и было с кем общаться. Например, среди пациентов находился мастер, о котором Тофу много читал в книгах. Чему он сможет научить начинающего воина? И станет ли вообще с ним заниматься?... © x-film.biz

Смотреть Тофу (2017) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Тофу (2017) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Тофу (2017) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)