Морбиус (2022)

Морбиус (2022)
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2022
Оригинальное название: Morbius
Длительность: (104 мин. / 01:44)
Страна: США
Перевод: Дубляж
Режиссер: Даниэль Эспиноса
В главных ролях: Джаред Лето, Майкл Китон, Адриа Архона, Джаред Харрис, Мэтт Смит, Тайриз Гибсон, Кори Джонсон
Премьера (мир): 30 марта 2022
Описание Морбиус (2022)

Наука постоянно движется вперед, как и всё в этом мире. Но до сих пор есть такие заболевания, которые не излечимы. Наша история как раз таки будет строиться на таком сюжете. Дело в том, что доктор уже давно занимается экспериментами, и добиться хорошего результата не получается. Майкла Морбиуса интересует излечения страшной и очень редкой болезни крови. Перепробовав уже всё возможное, нужно идти на какие-то крайние меры. Так и получилось, но ситуация начинает набирать обороты, врач уже вовсе не человек. Теперь он и сам регулярно нуждается в кровушке, дабы выжить. Получившейся существо не знает границ жалости...... © x-film.biz

Смотреть Морбиус (2022) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Морбиус (2022) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Морбиус (2022) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (16)
Гость Николай
Гость Николай Добавлен: 09 апрель 2023 17:48
+1
Суппер,мне понравилось. Рекомендую
KinoExpert
KinoExpert Добавлен: 30 август 2022 11:29
-3
Странный фильм. Вроде бы есть зрелище, спецэффекты и крутая картинка, но очень многое получилось сумбурным и максимально простым. Кино «Морбиус» - это средний проект, в котором нравится задумка, но не ее реализация. Все вместе в один пазл не соединяется. Даже жаль, что фильм с таким потенциалом вышел настолько невнятным.
Кроме неплохой зрелищности стоит положительно отметить Джареда Лето. Он сыграл Майкла Морбиуса. Персонаж, конечно, спорный, но игра Лето понравилась. Майкл был настоящим, много сомневался, искал себя. В нем виделась драма и опасность.
Ученый Морбиус превратится в вампира. Экспериментальное лекарство это с ним сделало. С одной стороны Майкл излечился от редкой болезни, но он стал монстром. Герой хочет крови, чувство голода тяжело сдерживать. Вампир будет сражаться с самим собой и неожиданным реальным врагом.
Основной злодей - Майло, брат главного героя. Он тоже станет вампиром. В отличие от Морбиуса у него совсем нет чувств жалости к людям. Мэтту Смиту отошла эта роль. Он, как и Джаред Лето, неплохо отыграл. Просто сам Майло казался странным и пустым по наполнению.
Фильм «Морбиус» не пролетает, но и не медленно тянется. Скорости тут средние и ближе к финалу все немного надоедает. Даже конец не сильно интересен, так как развязка понятна. Ощущения от просмотра самые смешанные. Моя оценка - 6 баллов.
Yakutia
Yakutia Добавлен: 07 июнь 2022 14:38
+1
МАРВЕЛ, ОТЛИЧНЫЙ ФИЛЬМ
додо
додо Добавлен: 30 май 2022 22:31
-1
вы серьезно,,?? это полный шлак!
Ху3вПальто
Ху3вПальто Добавлен: 30 май 2022 11:19
-1
этот фильм заработал "топ за месяц"... чтооооо!!!!???
Морбин
Морбин Добавлен: 27 май 2022 08:15
-1
время морбить!
Vampirius
Vampirius Добавлен: 16 май 2022 11:03
-1
Вампир хочет быть добром, но совершает зло - отчасти это про Майкла Морбиуса. Кровососом герой стал случайно. Мне Майкл в большей степени казался положительным персонажем, он хотел бороться со своими демонами. Фильм «Морбиус» получился разным - пугающим, психологическим, зрелищным, драматичным. Это кино, как и основной герой, пропитано неоднозначностью.

Много лет Майкл страдает от редкой болезни. Он провел десятки экспериментов, но найти лекарство не смог. Герой не собирается сдаваться. Пробную вакцину мужчина создаст из крови летучих мышей. Он проверит препарат на себе. Болезнь уйдет, вот только Морбиус стал вампиром. Он сильно хочет человеческой крови и практически не может себя контролировать.
Люди мутанты для историй по комиксам стандартная тема. Самый известный вампир из комиксов - Блейд. В чем-то Майкл на него похож. Как и Блейд наш персонаж не мог принять свою новую сущность. В Морбиусе осталась частичка человека. А врагом Майкла станет кровосос, который все человеческое из себя вытравил. В персонажах виделась острая драма и это нравилось.
Борьба с самим собой - трудная затея. У Морбиуса было два выхода - принять себя или сражаться с новыми желаниями. Просто стать злом или попытаться остаться человеком. Подается все с разными эмоциями. Для меня фильм «Морбиус» - удачный острый проект, где было зрелище и смысловая нагрузка.
mazza
mazza Добавлен: 15 май 2022 20:58
-2
очередной высер всегда-блюющих амеров
Камран
Камран Добавлен: 15 май 2022 16:12
0
Кто пишет гадости тот и не знает что токое творчество если бы вы читали книгу Брендана Денина под названием Морбиус живой вампир кровные узы то так не писали бы
Ваня
Ваня Добавлен: 12 май 2022 14:20
-1
В подростковом возрасте мне очень нравились картины про Блэйда и я даже не подозревал, что он является персонажем Марвел комиксов. Вампир Майкл Морбиус не так сильно известен, как Блэйд, но герой он тоже интересный и самый противоречивый. Кровососом этот персонаж стал не по собственной воле и испытывал душевные муки из-за совершенных им плохих дел. Кино «Морбиус» про хорошего человека, которого изменили обстоятельства. По жанрам этот фильм много всего в себя вместил, от страшного ужастика и до зрелищного боевика.

Вначале нам показывают немного воспоминаний из детства Майкла и его брата. Они оба страдают от редкого заболевания крови. Потом события переносятся в настоящее. Майкл Морбиус состоявшийся ученый, его цель - создать лекарство от своей болезни. Используя кровь летучих мышей-вампиров герой сделает лекарство. Вакцина его вылечит, вот только Майкл больше не человек, он стал вампиром. Такое излечение для Морбиуса будет его проклятием.

Джаред Лето - неоднозначный основной персонаж. Я бы поставил этого героя на сторону добра. Мэтт Смит - брат Морбиуса Майло. Страдал таким же заболеванием. Майло вылечит себя без разрешения брата и ему понравится быть вампиром. Во многом братья тут противопоставлялись друг другу. Адриа Архона - сыграла девушку основного героя. Отчасти именно Мартина помогла Морбиусу окончательно не утратить человечность.

Вот такая супергеройская вампирская картина. Как минимум, многое здесь вышло оригинальным и неожиданным. Максимум - было погружение во все происходящее. История Майкла Морбиуса оказалась с сюрпризами и просто с сильным зрелищем.
Бурка
Бурка Добавлен: 06 май 2022 16:07
-1
А теперь посмотрите на фильм совершенно с иной стороны.
В нашей жизни, в фильмах рассказывается очень много интересной и порой, правдивой информации приукрашенной и разбавленной различными спецэфектами, красивыми актёрами, декорации и тд. Так сказать, правду выдают за сказку. "Сказка ложь, да в ней намёк! Добрым молодцам урок."

Либо говорят о том, что в мире существуют вампиры и то как они появились, через генитические изменения ДНК.
Либо, что это возможно и в ближайшем будущем, человек сможет себя модернизировать, под соусом "у вас будет супер-сила"
Фантастика? Ну да, может быть.. А может и нет, но явно такое смогут сделать лишь избранные
Гость Екатерина
Гость Екатерина Добавлен: 24 апрель 2022 04:47
0
Нормальный фильм
Гость сергей
Гость сергей Добавлен: 11 апрель 2022 01:06
-2
Фильм мусор потеря  времени . американская грязь и мерзость .
Filippo
Filippo Добавлен: 10 апрель 2022 14:13
-1
От картины «Морбиус» ожидания были максимальными, оправдались они меньше чем на половину. Назвать эту ленту плохой трудно, она странная. Много шаблонов, не раскрытые герои, слабая драматичность и лишь к зрелищу нет претензий. Для меня тут удался только боевик, но этого точно маловато. Еще игру Джареда Лето стоит отнести к плюсам. На фоне средних партнеров он приятно выделялся.

Майкл и Майло суррогатные братья. Они страдают от редкой болезни крови. Майкл Морбиус станет ученым, его цель - создать лекарство от своего заболевания. Эксперименты над летучими мышами дадут результат. Мужчина введет себе пробное лекарство. Он превратится в вампира. Не контролируя себя главный герой убьет много людей. Майло сам введет себе вакцину и тоже станет вампиром. В отличие от брата он не собирается пробовать себя контролировать, ему понравится убивать. Теперь Майкл должен его остановить и попутно справиться со своим голодом.

В теории сюжет картины «Морбиус» неплохой, на деле все очень не оригинально. Стандартные персонажи, их самые ожидаемые поступки и максимум шаблонов. Реалистичности тоже не хватало. Вампир, который не может себя принять, такое уже сто раз снималось. А против него такой же кровосос, который лишился человечности. Было ясно, кто возьмет верх в противостоянии. И героев даже на половину не получилось раскрыть. Не совсем понятно, почему Майкл не полностью стал монстром, как его брат. Почему не вся человечность в нем погибла. Это было можно интереснее обыграть.

Продолжить ленту «Морбиус» должен фильм «Крейвен-охотник». Уже понятно, что в продолжении будет рассказана история Крейвена. Все должны объединить вокруг Человека-паука, вот только зачем? Конкретно самого Майкла с Питером Паркером никак не связали. Уже, кажется, что эта связь будет странной. Оценка «Морбиусу» 7 баллов. Кино для одного просмотра. Жаль, что лента с огромным потенциалом вышла настолько средней.
vladimir loginov
vladimir loginov Добавлен: 05 апрель 2022 21:19
-2
е**та редкая, с намёком на второй фильм
grshdtyfy
grshdtyfy Добавлен: 03 апрель 2022 21:46
-2
Пустой фильм - мало событий, вечно кудато идут. Главный злодей с не очень понятной мотивацией. Вторая сцена после титров притянута за уши.