x-film.biz » Биография » Джой (2015)

Джой (2015)

Джой (2015)
6.7
6.6
Качество: HDRip
Год выпуска: 2015
Оригинальное название: Joy
Длительность: (124 мин. / 02:04)
Страна: США
Перевод: Дубляж
Режиссер: Дэвид О. Расселл
В главных ролях: Дженнифер Лоуренс, Роберт Де Ниро, Брэдли Купер, Эдгар Рамирес, Дайан Лэдд, Вирджиния Мэдсен, Изабелла Росселлини
Премьера (мир): 13 декабря 2015
Премьера (РФ): 21 января 2016
Описание Джой (2015)

Девочка верила своей бабушке, которая предсказывала ей большое светлое будущее. Малышка верила, что она вырастет и превратиться в настоящую принцессу, встретит своего принца, у неё будет отличная работа, которая будет приносить пользу людям, и вообще всё то, о чём можно только мечтать. А любовь будет такой, как в сказках, и от этой любви родятся счастливые здоровые детки, и будут они жить с принцем долго и счастливо всю жизнь. Так девочка и жила в своём волшебном придуманном мире, в тех обещаниях, которые давала ей бабушка. Они имели силу только до того момента, пока девочка не выросла.

 Повзрослев, она стала основателем и директором семейного бизнеса. По мере взросления она познаёт жизнь во всех её красках и проявлениях, она узнаёт, что такое предательство самых близких, что такое измена, первая любовь ранит её нежное девичье сердце, оставляя на нём глубокие шрамы. Фирма, основанная ей, терпит поражения одно за другим, и ей самостоятельно придётся преодолевать все трудности и препятствия. Сторонники и враги сменяют друг друга. Но зато у неё есть отличное воображение и мечты, которые ведут её вперёд. Красивые бабушкины сказки помогают ей преодолевать любые жизненные трудности.... © x-film.biz

Смотреть Джой (2015) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Джой (2015) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Джой (2015) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)