x-film.io » Драмы » Серхио и Сергей (2017)

Серхио и Сергей (2017)

Серхио и Сергей (2017)
6.6
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Sergio & Serguéi
Длительность: (93 мин. / 01:33)
Страна: Куба, Испания
Перевод: Многоголосый закадровый
Премьера (мир): 8 сентября 2017
Описание Серхио и Сергей (2017)

Желание приоткрыть завесу тайны и познать глубины космоса будоражит умы хомосапиенсов практически с момента зарождения цивилизации. Что скрывают необъятные просторы Вселенной, есть ли жизнь на других планетах, расположенных на огромном удалении от Земли, и возможно ли создание колоний поселений там, где пока не ступала нога человека — это лишь маленькая часть важнейших вопросов, поставленных учеными мужами разных стран перед исследовательскими институтами и экспедиционными группами. Однако, найти ответы непросто. Даже на подготовку непродолжительного полета в высь уходит немало времени и усилий. Сложностей и проблем возникает масса. В 1992 году на орбитальную станцию Мир прибывает Сергей Крикалёв, получивший от руководства определенное задание. В течение долгих десяти месяцев он в одиночку кропотливо собирает необходимую информацию, но, по техническим причинам, не имеет возможности связаться с командованием. К счастью, сигнал все же пробивается и его случайно ловит радиолюбитель с острова Куба по имени Серхио.... © x-film.io

Смотреть Серхио и Сергей (2017) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Серхио и Сергей (2017) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Серхио и Сергей (2017) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)