x-film.biz » Ужасы » Лигейя Эдгара Аллана По (2020)

Лигейя Эдгара Аллана По (2020)

Лигейя Эдгара Аллана По (2020)
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2020
Оригинальное название: Edgar Allen Poe's Ligeia
Длительность: (100 мин. / 01:40)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Griffith Mehaffey
В главных ролях: Ryan Anthony Williams, Келси Уайт, Christina Campos, Фрэнк Долански, Гидеон Ходж, Джеймс Хоран
Премьера (мир): 5 октября 2020
Описание Лигейя Эдгара Аллана По (2020)

Мужчина повенчался по любви на миловидной девушке по имени Лигейя. Женщина была ему верным соратником, товарищем и возлюбленной. Она поддерживала его во всех начинаниях, находилась рядом, когда была необходима. Но судьба унесла её жизнь, и он чувствовал себя чрезвычайно одиноким и невостребованным. Так больше продолжаться не может, он решился на ответственный шаг, и женился второй раз. Он прекрасно понимал, что подобным образом может испортить всю прошлую любовь к ушедшей, но справиться с житейскими трудностями у него не получается. Продолжительное время он был счастливым, но внезапно и её не стало. Он решил разобраться в чем дело...... © x-film.biz

Смотреть Лигейя Эдгара Аллана По (2020) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Лигейя Эдгара Аллана По (2020) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Лигейя Эдгара Аллана По (2020) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)