x-film.biz » Сериалы » Приятные хлопоты 5 сезон 20 серия

Приятные хлопоты 5 сезон 20 серия

Приятные хлопоты 5 сезон 20 серия
7.28
7.5
Год выпуска: 2019
Оригинальное название: Good Trouble
Длительность: (45 мин.)
Страна: США
Перевод: HDrezka Studio, TVShows, Оригинальный, Newstudio
Режиссер: Питер Пейдж, Брэд Бредевег, Майкл Медико
В главных ролях: Майя Митчелл, Сьерра Рамирес, Зури Аделе, Шерри Кола, Томми Мартинес, Эмма Хантон, Джошуа Пенс
Жанр: драма, мелодрама, комедия
Премьера (мир): 8 января 2019
Описание Приятные хлопоты 5 сезон 20 серия

Существование детей в неполной семье, это всегда проблема, а тут еще речь идет о парочке приемных девчонок Кэлли и Марианны, причем удочерившие их дамы отлично обходятся без мужского общества. Короче, нет ничего удивительного в том, что отметив свое совершеннолетие в узком кругу, красотки уезжают из дома в такой манящий блестящими перспективами Лос-Анджелес. Кое-какие средства у девиц в наличии имеются, а потому по-прибытии они снимают отдельное жилье, и начинают чудесную жизнь, наполненную новыми знакомствами, и занимательными приключениями. Однако проходит совсем немного времени, и перед героинями встает в полный рост вопрос финансирования. Ведь раз они совершенно взрослые то и зарабатывать отныне придется самостоятельно.... © x-film.biz

Смотреть Приятные хлопоты 5 сезон 20 серия онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть сериал Приятные хлопоты 5 сезон 20 серия онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Приятные хлопоты 5 сезон 20 серия онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)