x-film.biz » Комедии » Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров (2016)

Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров (2016)

Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров (2016)
5.93
5.4
Качество: HDRip
Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Robinson Crusoe
Длительность: (90 мин. / 01:30)
Страна: Франция, Бельгия
Перевод: Дубляж
Режиссер: Винсент Кестелут, Бен Стассен, Мими Мэйнард
В главных ролях: Маттиас Швайгхёфер, Кая Янар, Илька Бессин, Дитер Халлерворден, Айлин Тецель, Гада Аль-Акель, Томми Моргенстерн
Премьера (мир): 4 февраля 2016
Премьера (РФ): 14 апреля 2016
Описание Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров (2016)

Прекрасное путешествие Робинзона Крузо со своей командой на корабле, закончилось печально. Они попали в шторм, к которому не были готовы и воды океана поглотили корабль со всем экипажем, но только одному удалось спастись. Выйдя на берег со своей собакой, Робинзон попал на остров, на котором нет ни души. Его, конечно, радовало, что он остался жив, но что же ему теперь делать, он может умереть на этом острове от голода. Но к удивлению на его призывы о помощи все-таки откликнулись, жители острова. Это были разные животные, живущие спокойной, одинаковой изо дня в день жизнью.

 Выйдя посмотреть на монстра, который издает истошные крики, друзья подумали, что это морское чудище умеющее скидывать свою кожу, когда парень снимал с себя мокрую одежду. Попугай среди друзей был самым смелым, его звали Вторник и он решил помочь бедняге, ведь он сам погибнет. Подружившись, они узнают, что люди должны жить в домике, но они не знают что это такое. Но, несмотря на это начинают помогать Крузо возводить стены дома на дереве. Они были заняты делом и веселились, наслаждаясь новыми приключениями в своей жизни. Но их покой нарушили хищники, которые хотели попробовать нового жителя острова. Смогут ли они противостоять нападениям и не попасться в зубы не прошеных гостей?... © x-film.biz

Смотреть Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров (2016) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров (2016) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров (2016) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (1)
sips
sips Добавлен: 06 март 2022 22:10
0
Великолепный мультфильм, очень добрый. Посмотрела с большим удовольствием