x-film.biz » Драмы » Звери (2018)

Звери (2018)

Звери (2018)
4.8
5.0
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Les fauves
Длительность: (83 мин. / 01:23)
Страна: Франция
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Венсан Мэриетт
В главных ролях: Лили-Роуз Депп, Лоран Лафитт, Алоиз Саваж, Камилль Коттен, Йонас Блоке, Yoann Zimmer, Байа Касми
Премьера (мир): 22 сентября 2018
Описание Звери (2018)

Остались ещё на нашей планете территории, которые не успел изгадить человек. Предприимчивые бизнесмены открыли там лагеря отдыха, стараясь своей деятельностью не сильно нарушать девственную идиллию первозданной природы. В одном таком месте расположенном на юге Франции, отдыхала девочка подросток Лора. Окружавшие леса, озёра, пещеры манили, звали воссоединиться с неземной красотой, но мысли ребёнка были заняты событиями происшедшими в недалёком прошлом. В начале среди отдыхающих поползли слухи о бродящем в непосредственной близости ягуаре. Несколько влюблённых парочек даже утверждали, что видели дикого зверя. Впрочем, его грозный рык слышали почти все обитатели. А вскоре начали бесследно пропадать люди.... © x-film.biz

Смотреть Звери (2018) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Звери (2018) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Звери (2018) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)