x-film.biz » Детективы » Карательница (2018)

Карательница (2018)

Карательница (2018)
5.2
5.7
Качество: BluRay
Год выпуска: 2018
Оригинальное название: A Vigilante
Длительность: (91 мин. / 01:31)
Страна: США
Перевод: Дубляж
Режиссер: Сара Даггар-Никсон
В главных ролях: Оливия Уайлд, Морган Спектор, Кайл Кэтлетт, Эстефания Тейеда, Тони Патано, Бетси Айдем, Шериз Диллан
Премьера (мир): 10 марта 2018
Из серии: про женщин
Описание Карательница (2018)

Сюжетная линия данной истории закручивается вокруг красивой и уверенной в себе особы. Много лет назад, будучи хрупкой и ранимой, она оказалась в беде и помощи было ждать неоткуда. Однажды, не желая и дальше выносить мучения, бедняжка собрала волю в кулак и дала отпор тирану, поставив точку в череде бесчисленных и беспричинных обид. В настоящее время Сади предлагает поддержку женщинам, страдающим от домашнего насилия и неспособным самостоятельно разорвать замкнутый круг, чтобы вырваться из гнетущего плена. Взяв в собственные руки карающий меч, главная героиня собирает информацию о будущих жертвах, оценивает степень их вину и приговаривает к суровому наказанию. Но решив вершить правосудие, хладнокровная мстительница не учла возможность разбередить старые личные раны.... © x-film.biz

Смотреть Карательница (2018) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Карательница (2018) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Карательница (2018) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (1)
Мурад
Мурад Добавлен: 01 апрель 2020 01:27
0
Одноразовый,В начале уже все понятно