x-film.biz » Драмы » Русалочка (2018)

Русалочка (2018)

Русалочка (2018)
5.2
4.2
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2018
Оригинальное название: The Little Mermaid
Длительность: (82 мин. / 01:22)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Блейк Дж. Харрис, Крис Бушар
В главных ролях: Джина Гершон, Уильям Моусли, Джаред Сэндлер, Поппи Дрейтон, Ширли МакЛейн, Лекси Колкер, Лорето Пералта
Премьера (мир): 2 августа 2018
Описание Русалочка (2018)

Люди давно верили в существование особенных подводных жителей — русалок. Если верить легендам, то эти существа наполовину являются людьми, имея человеческий торс. Но вместо ног у них большие хвосты, похожие на рыбьи. Да и дышат они с помощью жабер, хотя могут всплывать на поверхность, и наслаждаться свежим воздухом. Вот и в этой сказочной истории главной героиней является дочка морского царя — Русалочка. Она была хороша собой, умела чудесно петь, обладала уникальным чувством юмора. Но больше всего на свете юная авантюристка хотела побывать среди людей, окунуться в их мир, пользоваться диковинными предметами. Она даже коллекционировала все вещицы, падающие с проплывающих кораблей, или находимые ей на месте крушения. Она не знала, как именно люди используют эти штучки, но ей очень нравилось с ними играть.

 Отец и сёстры не разделяли увлечений малышку, и опасались, что с мечты заведут её в опасное положение. Отец пытался даже запретить дочери мечтать о земной жизни, но она обладала неимоверных упрямством, и продолжала грезить о далёких странах, и о существах, имеющих две ноги вместо плавников. И вот однажды, во время сильнейшего шторма, русалочка увидела роскошный корабль, на котором плыл прекрасный принц. Судно налетело на скалы, и красивый юноша мог утонуть, если бы подводная принцесса его не спасла. Оставив парня на берегу, его спасительница уплыла домой, надеясь когда-нибудь снова увидеться с красавчиком. Он стал являться ей в романтических снах, и ради исполнения своего желания героиня пошла на крайние меры, угрожающие не только её безопасности, но и жизни в целом.... © x-film.biz

Смотреть Русалочка (2018) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Русалочка (2018) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Русалочка (2018) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (3)
Сергей
Сергей Добавлен: 25 август 2022 11:48
+2
Удивила как всегда Джина Гершон, хорошо исполнила свой образ, пусть она не в самой лучшей киношной форме, но порой радует своими ролями, что безусловно приятно.
Остальные актеры тоже временами смотрелись неплохо, но им еще долго предстоит работать над собой, чтобы добиться более высоко результата. Пока топовые американские режиссеры их не спешат приглашать в свои картины. Фильм несмотря на свое название, однозначно не подойдет всей зрительской аудитории, есть кое-какие моменты, которые юным зрителям я бы не стал показывать.
cy
cy Добавлен: 24 ноябрь 2019 14:43
-2
такое говно сняли

Настя
Настя Добавлен: 09 август 2019 01:19
+1
Господи, какой же нудный и скучный фильм. Осторожно, может убить любовь к русалкам!