x-film.io » Боевики » Последний акулий торнадо: Как раз во время (2018)

Последний акулий торнадо: Как раз во время (2018)

Последний акулий торнадо: Как раз во время (2018)
4.4
3.5
Качество: HDTV
Год выпуска: 2018
Оригинальное название: The Last Sharknado: It's About Time
Длительность: (90 мин. / 01:30)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Премьера (мир): 19 августа 2018
Описание Последний акулий торнадо: Как раз во время (2018)

История эта началась в 2013 году, когда Фин Шеппард вместе с товарищами, Новой и Баззом, вынужден был искать свою жену Эйприл, а также дочь подросткового возраста – Клавдию. Они пропали, когда в стране поднялся мощный смерч, сумевший выбросить в воздух огромное количество огромных акул. Потом случился развод главных героев, и уже в роли бывших супругов они летели в Нью-Йорк, чтобы презентовать новую книгу. Однако, воздушное судно попало в акулий торнадо, и акулы попали в самолёт. Фин садит самолёт, Эйприл лишается руки, но рассказам об акулах никто не верит. Потом американцы вынуждены убедиться в реальности угрозы, и за участие в спасении мира Фин получил президентскую премию.

 Во время вручения награды хищники напали на Белый дом, и убили многих влиятельных чиновников. За жизнь президента лично отвечал главный герой. С тех событий прошло пять лет, и были созданы устройства, призванные стабилизировать атмосферу. С их помощью планировалось исключить любые торнадо, и избежать нового апокалипсиса. Однако, ничего из этой затеи не вышло, и ситуация только обострилась. Потом ключевые актёры вернулись к своим ролям, и съёмочный процесс охватил свыше пяти стран. Герои побывали в Болгарии, Австралии, Великобритании и других государствах. Что касается шестой части франшизы, то она обещает быть очень насыщенной. Здесь появится путешествие во времени, Ноев ковчег, рыцари и даже динозавры! Не обойдётся и без нацистов, с их опасными экспериментами. Лента считается заключительной частью.... © x-film.io

Смотреть Последний акулий торнадо: Как раз во время (2018) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер
Все части Последний акулий торнадо: Как раз во время (2018)

Если Вам понравилось смотреть фильм Последний акулий торнадо: Как раз во время (2018) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Последний акулий торнадо: Как раз во время (2018) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)