x-film.biz » Комедии » Яростный удар в тёмной комнате (2018)

Яростный удар в тёмной комнате (2018)

Яростный удар в тёмной комнате (2018)
4.2
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Iruttu Araiyil Murattu Kuthu
Длительность: (119 мин. / 01:59)
Страна: Индия
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Сантхош П. Джаякумар
В главных ролях: Yaashika Aanand, Арья, Гаутам Картик, Карунакаран, Sha Ra, Раджендран, Чандрика Рави
Премьера (мир): 4 мая 2018
Описание Яростный удар в тёмной комнате (2018)

Рассчитывая на теплый и комфортный отпуск, главные герои в количестве двух молодых пар решают отправиться в путешествие. Они выяснили, что существует особняк, куда приезжают любители приключений. Там хватает комнат на всех постояльцев, поэтому направляясь в путь, они предвкушали свободу собственным действиям. Но добравшись до назначенной местности, они внезапно почувствовали странный холодок. Войдя внутрь жилища, осознали, что здесь присутствует некая мистическая личность. Списывая это на фантазии, они считали отдых игрой. Надеясь не встречать здесь призрака, ребята приступили к ночёвке. Но выяснилось, что их ожидает необыкновенная опасность. Присутствующая сущность является озабоченным привидением, и он не упустит возможности побыть наедине с персонажами и удовлетворить личные потребности.... © x-film.biz

Смотреть Яростный удар в тёмной комнате (2018) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер
Все части Яростный удар в тёмной комнате (2018)

Если Вам понравилось смотреть фильм Яростный удар в тёмной комнате (2018) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Яростный удар в тёмной комнате (2018) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)