x-film.biz » Сериалы » Гринлиф 5 сезон 8 серия

Гринлиф 5 сезон 8 серия

Гринлиф 5 сезон 8 серия
7.4
Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Greenleaf
Длительность: (60 мин. / 01:00)
Страна: США
Перевод: Coldfilm
Режиссер: Клемент Вирго, Аллен Крокер, Чарльз Рандольф-Райт
В главных ролях: Мерл Дэндридж, Дезри Росс, Кимберли Хоторн, Ламман Ракер, Линн Уитфилд, Лови Симон, Дебора Джой Винанс
Жанр: драма
Премьера (мир): 20 апреля 2016
Из серии: про женщин
Описание Гринлиф 5 сезон 8 серия

Все планы успешной журналистки рушатся, когда до неё доходит известие о странной смерти сестры Фейт, проживающей со всем семейством в Мемфисе. Женщина бросает дела и отправляется на малую Родину, однако по приезду выясняется, что рад кровиночке разве что благочинный отец Джеймс Гринлиф, епископ мега-церкви, да тетушка Мэвис, тогда как многочисленная родня смотрит на вновь прибывшую искоса, и без восторга. Правда имеется еще бывший жених Ней, который страсть как хочет встретиться с былой суженой, но поскольку он уже обручен с очаровательно Изабель, это не ему решать. Стоит Грейс вплотную заняться расследованием происшедшего, как она осознает какой клубок из ненависти и проблем ей придется распутать в собственной семейке.... © x-film.biz

Смотреть Гринлиф 5 сезон 8 серия онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть сериал Гринлиф 5 сезон 8 серия онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Гринлиф 5 сезон 8 серия онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)