x-film.biz » Детективы » Против ночи (2017)

Против ночи (2017)

Против ночи (2017)
4.21
4.5
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Against the Night
Длительность: (85 мин. / 01:25)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Брайан Кавалларо
В главных ролях: Josh Cahn, Leah Holleran, Hannah Kleeman, Erik Kochenberger, Yesenia Linares, Luke Persiani, Nicole Souza
Премьера (мир): 15 сентября 2017
Описание Против ночи (2017)

Всю жизнь подростковый возраст считался самым сумасбродным, готовым к новым приключениям и впечатлениям. Всегда безбашенный подростки совершают поступки о последствиях которых абсолютно не задумываются. Бушуют гормоны, и нестерпимо хочется адреналина. Поэтому о последствиях никогда ни один подросток даже не думает. Работает единственный закон: здесь и сейчас. Тем и отличается молодость от более зрелого возраста. Так случилось и с компанией ребят, пришедшая им в голову идея поснимать призраков в здании старой, давно заброшенной тюрьмы показалась просто невероятно захватывающей.

 Все собравшиеся в путешествие не очень верили в потусторонние силы и совершенно не боялся встреч с непознанным. Поэтому, вооружившись камерой для видео съемки, команда тинейджеров отправилась на поиски приключений. Жаль, они не вспомнили, что ночь тоже любит адреналин. Вопросы возникли, когда искатели приключений начали теряться в заброшенном здании тюрьмы в порядке очереди. Вот тогда и начались приключения с огромным выбросом гормонов, а также способов выбраться из такого приключения.... © x-film.biz

Смотреть Против ночи (2017) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Против ночи (2017) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Против ночи (2017) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (1)
Dizad
Dizad Добавлен: 03 октябрь 2019 18:26
0
кОНЦОВКА ВООБЩЕ НЕ ОБЫЧНАЯ, НЕ СМОТРЯ НА КАЗАЛОСЬ БЫ БАНАЛЬНЫЙ СЮЖЕТ, ИНОГДА ДАЖЕ САМЫЕ БРЕДОВЫЕ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ СБЫВАЮТСЯ, В ОБЩЕМ НА РАЗОК МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ.