x-film.biz » Драмы » Бумажный человек (2009)

Бумажный человек (2009)

Бумажный человек (2009)
6.89
6.6
Качество: HDRip
Год выпуска: 2009
Оригинальное название: Paper Man
Длительность: (111 мин. / 01:51)
Страна: США
Перевод: -
Режиссер: Киран Малруни, Мишель Малруни
В главных ролях: Лиза Кудроу, Джефф Дэниелс, Райан Рейнольдс, Эмма Стоун, Киран Калкин, Хантер Пэрриш, Эрик Джиллилэнд
Премьера (мир): 15 июня 2009
Описание Бумажный человек (2009)

В этой киноленте драматического жанра речь пойдёт о писателе. Его жизнь по его мнению не удачна, произведения которые он пишет почти не кто не читает, их даже и публиковать то не хотят, ну это и понятно изданиям нужны хорошие писатели, и хорошие произведения, зачем тратиться на то что не нужно не кому. Но у нашего героя есть воображаемый друг, который одет в костюм супер героя. Только писателю от этого супер героя не много пользы, хотя и моментами даже скучно не бывает. Но вот его жизнь начинает меняться, он повстречал школьницу, которая внешне очаровательна, но самое главное это её фантазия, она просто безгранична. Именно о такой девушки мечтал главный герой, именно поэтому но выдумал себе вымышленного друга. А вот девушка это его мечта, она живая, она талантливая, её фантазия не знает границ. Та самая палочка выручалочка которая была нужна, чтобы создавать отличные рукописи.... © x-film.biz

Смотреть Бумажный человек (2009) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Бумажный человек (2009) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Бумажный человек (2009) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)