x-film.biz » Триллеры » Мать (2017)

Мать (2017)

Мать (2017)
4.5
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Maatr
Длительность: (113 мин. / 01:53)
Страна: Индия
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Ashter Syed
В главных ролях: Равина Тандон, Мадхур Миттал, Alisha Khan, Saheem Khan, Пиюш Каушик, Divya Jagdale, Анураг Арора
Премьера (мир): 21 апреля 2017
Описание Мать (2017)

Тия и ее мать Видья возвращались вечером домой после конкурса, где девочка одержала победу в последний учебный день. Женщина, не желая стоять в дорожной пробке, решила сменить маршрут, сделав роковую ошибку. Маму и дочку похитили неизвестные. Очнулись они на полу в незнакомом месте. Пытаясь сопротивляться насильникам, в одном из них они узнали сына политика. Когда кошмар закончился, героини вернулись домой. Началась борьба с системой. Полиция не хотела ничего делать, а муж считал, что супруга сама виновата. Поддержку удалось получить от подруги. Она должна ей помочь отомстить бандитам за весь пережитый ужас.... © x-film.biz

Смотреть Мать (2017) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Мать (2017) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Мать (2017) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)