x-film.io » Драмы » Ты сияешь в лунном свете (2019)

Ты сияешь в лунном свете (2019)

Ты сияешь в лунном свете (2019)
6.1
Качество: BluRay
Год выпуска: 2019
Оригинальное название: Kimi wa Tsukiyo ni Hikarikagayaku
Длительность: (102 мин. / 01:42)
Страна: Япония
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 15 марта 2019
Описание Ты сияешь в лунном свете (2019)

Говорят, счастливый человек сияет и светится. Но так бывает и при люминесцентной болезни. Ее диагностировали у школьницы Мамидзу. Девушка слабо мерцает, оказавшись под лучами лунного сеяния. С приближением смерти такого больного свет становится ярче. Героиня находится в больнице, и ей строго запретили покидать эти стены. Навестить ее приходит одноклассник Такуя Окада. Молодые люди много общаются, делятся мечтами, секретами, мыслями. Она не станет взрослой, ей не суждено узнать, увидеть, почувствовать многое, но еще есть время успеть воплотить в реальность некоторые желания. Делать это берется юноша.... © x-film.io

Смотреть Ты сияешь в лунном свете (2019) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Ты сияешь в лунном свете (2019) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Ты сияешь в лунном свете (2019) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)