x-film.io » Боевики » Дрожь земли 6 (2018)

Дрожь земли 6 (2018)

Дрожь земли 6 (2018)
4.62
5.0
Качество: BDRip
Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Tremors: A Cold Day in Hell
Длительность: (98 мин. / 01:38)
Страна: США, ЮАР
Перевод: Дубляж
Режиссер:
Премьера (мир): 1 мая 2018
Описание Дрожь земли 6 (2018)

В этом фантастическом боевике зритель опять может увидеть атаку огромнейших червей - монстров. Пустынные земли Северной Америки скрывают большое количество различных тайн после того, как их покинули индийские племена. Но вскоре некоторые из людей возвратились на родину своих предков, чтобы сохранить память об отважном и смелом народе доблестно сражавшемся с колонизаторами. Заброшенные земли становятся для главного героя по имени Берт родным домом. Мужчина занимается тем, что охотится на больших и свирепых червей грабоидов, которые иногда выползают из земли. Местные жители были очень благодарны отважному охотнику за их безмятежную жизнь без ужасных монстров.

 Однако спокойствие продолжалось недолго. Так, у героя теперь появился надежный последователь его дела. Это был его сын, который умел ловко расправляться с червями-мутантами. Сын с отцом проживают на одной недействующей станции, где у них есть надежный подземный бункер с прочными стенами. Также они имеют необходимые приборы для отслеживания приближения грабоидов. Не так давно к мужчинам присоединилась одна богатая семейная пара, которая не понимает в полной мере опасности от нападения чудовищных червей. Однажды после 7 лет спокойствия Берт обнаруживает активное состояние своих приборов, а это значит, что надо готовиться к предстоящей атаке. После нашествия чудищ, практически все оказалось разрушено, а один из героев ранен. Теперь надо как можно быстрее найти противоядие, чтобы избежать мучительной смерти.... © x-film.io

Смотреть Дрожь земли 6 (2018) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Дрожь земли 6 (2018) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Дрожь земли 6 (2018) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (2)
Гость Дмитрий
Гость Дмитрий Добавлен: 06 июнь 2021 18:26
0
Я так и не пойму....а где же обещанная серия о грабоидах от 2020 года?
Якобы там снимался уже старенький теперь Кевин Бейкон. ( сам не верю что пишу, но Кевину уже 62 года!!).
Действительно, маразм последних серий крепчает вместе с шизой))
Гость Александр
Гость Александр Добавлен: 23 ноябрь 2019 22:37
+2
маразм крепчал....