x-film.io » Сериалы » Выход есть 3 сезон 8 серия

Выход есть 3 сезон 8 серия

Выход есть 3 сезон 8 серия
8.2
Год выпуска: 2019
Оригинальное название: Exit
Длительность: (30 мин.)
Страна: Норвегия
Перевод: Coldfilm, Ultradox, Дублированный
Жанр: драма
Премьера (мир): 27 сентября 2019
Описание Выход есть 3 сезон 8 серия

Четыре успешных предпринимателя при помощи взяток сосредоточили финансовую власть в Осло в своих руках. Они подчинили себе крупные производства, подкупив кого надо. Четверка не заметила, как превратилась в транжир. Квартет воспринимает людей как своих слуг. Прося о чем-то, они всегда щедро благодарят. И не уважают чинушей, которые ради денег готовы поступиться своей честью и достоинством. Но наступают трудные времена и для дерзких, наглых бизнесменов. Появляются принципиальные люди, отказывающиеся от их подкупов и не намеренных выполнять их требования. А за дерзость можно и поплатиться. Мужчинам, придется приспособиться к иным условиям жизнедеятельности!... © x-film.io

Смотреть Выход есть 3 сезон 8 серия онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть сериал Выход есть 3 сезон 8 серия онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Выход есть 3 сезон 8 серия онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)