x-film.biz » Ужасы » Паранормальные явления 2 (2018)

Паранормальные явления 2 (2018)

Паранормальные явления 2 (2018)
2.1
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Haunted 2: Apparitions
Длительность: (87 мин. / 01:27)
Страна: Великобритания
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Стивен М. Смит, Марк Бехар, Зейн Касабланка
В главных ролях: Джон-Пол Гейтс, Крис Белл, Ганс Хернке, Стивен М. Смит, Дэниэл Бек, Джо Шефер, Марк Бехар
Премьера (мир): 25 сентября 2018
Описание Паранормальные явления 2 (2018)

В центре сюжета находится репортер, интересующийся загадочными и паранормальными явлениями. Он первым идет туда, где могут обитать сверхъестественные силы. Когда он узнает, что в Хэллоуин на одной сельской ферме происходят мистические и необъяснимые события, сразу отправляется туда. Он надеется, что сможет снять интересный, а то и сенсационный сюжет. Прибыв на место, мужчина узнает о существовании в этой местности многочисленных суеверий. Сперва он воспринимает их как фантазии жителей, но потом лично сталкивается с тем, чего не может объяснить логически. Желая разобраться, герой приближается к раскрытию страшной тайны...... © x-film.biz

Смотреть Паранормальные явления 2 (2018) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер
Все части Паранормальные явления 2 (2018)

Если Вам понравилось смотреть фильм Паранормальные явления 2 (2018) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Паранормальные явления 2 (2018) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (1)
Гость сергей
Гость сергей Добавлен: 11 май 2020 15:11
0
не могу передать все чувства от увиденного... до сих пор тошнит... не смотрите всякую каку.