x-film.io » Драмы » Аутсайдер (2017)

Аутсайдер (2017)

Аутсайдер (2017)
6.22
6.3
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2017
Оригинальное название: The Outsider
Длительность: (120 мин. / 02:00)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Премьера (мир): 9 марта 2018
Описание Аутсайдер (2017)

Сказать, что американскому солдату Нику Лоуэллу не повезло, значит сильно смягчить ситуацию, поскольку он попал в плен к самураям, и долгое время томится в тюрьме. Постепенно он входит в контакт с неким Киёси, оказавшимся тесно связанным с местным отделением якудзы, и когда его братья, освободив парня, заодно вытаскивают на свободу и его сокамерника, тот оказывается перед организацией в долгу, и уж эти ребята умеют получить свое с процентами. В процессе выполнения заданий, герой проявляет неплохое умение, и хладнокровие, да к тому же затевает любовную связь с сестрой дружка, очаровательной Мией. Отныне он полноправный член семьи Симацу, и когда начинается конфликт между ними и конкурентами, готов отдать все силы, ради новой родни.... © x-film.io

Смотреть Аутсайдер (2017) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Аутсайдер (2017) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Аутсайдер (2017) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (2)
Don Pablo
Don Pablo Добавлен: 02 октябрь 2023 04:48
0
80% filma na Yaponskom yazike pereveli tolko s Angliyskova
nichevo osobenova kakoe tvorchestvo sdes neponimau. Bestolkovie postupki Yakudza tak sebya glupo ne vidut nikogda kak v etom filme.
Rasla
Rasla Добавлен: 21 май 2020 23:51
0
Шикарный фильм! Ценителям творчества Такеши Китаны понравится!)