x-film.biz » Драмы » Утопление (2019)

Утопление (2019)

Утопление (2019)
6.2
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2019
Оригинальное название: Drowning
Длительность: (85 мин. / 01:25)
Страна: Канада
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Паскуале Марко Велтри
В главных ролях: Джессика Аллен, Pardeep Bassi, Элис Крокер, Rachel Delduca, Лен Гринуэй, Боб Хиллхаус, Andrea Jenna
Премьера (мир): 15 июня 2019
Из серии: про девушек
Описание Утопление (2019)

Анна работает проституткой. Ей хочется поскорее покончить с этим занятием и вернуться к нормальной жизни. Она застряла ситуации насилия и жестокости, и вырваться из порочного круга не удается. Удовлетворяя пожелания клиентов, ей приходится отключаться от эмоций, что негативно сказывается на душевном и психологическом состоянии. Девушка часто размышляет о прошлой жизни, особенно об отношениях с отцом. К нему она испытывает ненависть, что тоже мешает двигаться вперед. Она пытается из плена собственных мыслей и начать все заново, будто с чистого листа. Хватит ли сил для такого рывка?... © x-film.biz

Смотреть Утопление (2019) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Утопление (2019) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Утопление (2019) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)