x-film.biz » Документальные » Справедливый приговор (2017)

Справедливый приговор (2017)

Справедливый приговор (2017)
7.5
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2017
Оригинальное название: True Conviction
Длительность: (84 мин. / 01:24)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Джейми Мельтцер
Премьера (мир): 20 апреля 2017
Описание Справедливый приговор (2017)

События развернулись в штате Техас, а именно, в городе под названием Даллас. В центре сюжета документального проекта оказались трое взрослых мужчин. Главных героев объединяет тот факт, что они сидят в тюрьме строгого режима по обвинению в преступлениях, которые никто не совершал. В силу вступают и другие персонажи. Это группа людей, что создали специальное детективное агентство. Родом деятельности является освобождение неправомерно осуждённых. Именно благодаря этим людям, невиновные могут в скором времени вернуться к родным. Картина рассказывает о непростой судьбе заключенных и тех, кто ежедневно борется за их оправдание...... © x-film.biz

Смотреть Справедливый приговор (2017) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Справедливый приговор (2017) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Справедливый приговор (2017) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)