x-film.biz » Боевики » Джейсон Борн (2016)

Джейсон Борн (2016)

Джейсон Борн (2016)
6.15
6.6
Качество: HDRip
Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Jason Bourne
Длительность: (123 мин. / 02:03)
Страна: Великобритания, Китай, США
Перевод: Дубляж
Режиссер: Пол Гринграсс
В главных ролях: Мэтт Дэймон, Алисия Викандер, Томми Ли Джонс, Венсан Кассель, Джулия Стайлз, Риз Ахмед, Ато Эссонда
Премьера (мир): 3 июля 2016
Премьера (РФ): 1 сентября 2016
Описание Джейсон Борн (2016)

Когда-то секретная программа обучения и создания сверхсекретных агентов, что смогут беспрекословно выполнять любые приказы во всех точках мира, провалилась. Единственный выживший Джейсон Борн ушел в отставку и появляется только в моменты крайней необходимости. Именно сейчас наступил один из таких. Неизвестная террористическая организация как-то сумела получить доступ к новейшим разработкам биологического оружия. В это время они уже готовятся испытать его в условиях боя на Ближнем Востоке. Если у них это получиться, то мир уже никогда не сможет существовать спокойно.

 Когда спасения уже, казалось бы, нет, Борн появляется в рядах ЦРУ также внезапно, как и скрылся. Теперь герой помнит все свое прошлое и решает помочь родной стране ради всех простых жителей. Ему необходимо стать кротом среди террористов, что скрываются где-то в Азии. Они редко берут новичков в свои ряды, но Джейсон знает, как действовать в таких ситуациях и скоро сумел завоевать доверие командира преступной группировки. Став его правой рукой, секретный агент получил допуск к тайным материалам, и оказалось, что к похищению биологического оружия причастна верхушка правления США. Теперь только он может восстановить справедливость и наказать виновных.... © x-film.biz

Смотреть Джейсон Борн (2016) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Джейсон Борн (2016) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Джейсон Борн (2016) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (1)
Гость Marcel
Гость Marcel Добавлен: 23 декабрь 2022 00:52
+10
Haroshii film heart_eyes