x-film.biz » Детективы » Исчезновение на дороге Клифтон Хилл (2019)

Исчезновение на дороге Клифтон Хилл (2019)

Исчезновение на дороге Клифтон Хилл (2019)
5.69
5.7
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2019
Оригинальное название: Disappearance at Clifton Hill
Длительность: (100 мин. / 01:40)
Страна: Канада
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Альберт Шин
В главных ролях: Таппенс Мидлтон, Ханна Гросс, Мари-Жозе Кроз, Эрик Джонсон, Дэвид Кроненберг, Энди МакКуин, Ной Рейд
Премьера (мир): 5 сентября 2019
Описание Исчезновение на дороге Клифтон Хилл (2019)

Ниагара-Фолс – родной город Эбби. Героиня отсутствовала долгое время, но после смерти матери решила вернуться. Тут остался небольшой мотель, принадлежащий семье, за ним нужно присматривать. Родные края не вызывают особых приятных эмоций, тяжелые воспоминания начинают всплывать в памяти. В детстве она стала свидетельницей события, не дающего покоя и спустя двадцать пять лет. Она тогда видела похищение мальчика, и о его судьбе больше ничего не было известно. Хоть случилось это давно, в памяти все свежо, будто было вчера. Постепенно девушка оказывается в ловушке собственных мыслей...... © x-film.biz

Смотреть Исчезновение на дороге Клифтон Хилл (2019) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Исчезновение на дороге Клифтон Хилл (2019) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Исчезновение на дороге Клифтон Хилл (2019) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)