x-film.biz » Вестерны » Любой ценой (2016)

Любой ценой (2016)

Любой ценой (2016)
7.22
7.6
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Hell or High Water
Длительность: (102 мин. / 01:42)
Страна: США
Перевод: Дубляж
Режиссер: Дэвид Маккензи
В главных ролях: Джефф Бриджес, Крис Пайн, Бен Фостер, Джил Бирмингем, Дейл Дикки, Уильям Стерчи, Бак Тейлор
Премьера (мир): 16 мая 2016
Премьера (РФ): 18 августа 2016
Описание Любой ценой (2016)

Главный герой живет счастливой жизнью. У него есть жена, двое детей, которых он так любит. Но по непонятным обстоятельствам герой расходится со своей женой. Мужчине сложно пережить разлуку с семьей, поэтому он вынужден уехать. Второй герой тоже переживает не лучшие времена. Он на протяжении долгого времени находился в местах лишения свободы и недавно вышел оттуда. Двух людей объединяет братское родство и поэтому они принимают решение дальше выживать бок о бок. У них есть небольшая ферма, которая является их маленьким источником дохода.

 Но к сожалению, этих денег слишком мало, чтобы полноценно жить. Герои вкладывают кучу сил, чтобы заработать хоть немного денег. Но так длится недолго. Вскоре они узнают, что фермой хочет завладеть группа преступников. Братья понимают, что не могут лишиться единственного источника финансов и решают совершить ограбление. Они быстро разрабатывают план и тут же отправляются на это опасное дело. Братья совершают несколько грубых ограблений и, кажется, что все идет хорошо, но на самом деле все иначе. За расследование ограбления берется опытный шериф Маркус. За его плечами множество раскрытых расследований и спрятаться от него не так уж и просто.... © x-film.biz

Смотреть Любой ценой (2016) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Любой ценой (2016) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Любой ценой (2016) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (3)
Гость сергей
Гость сергей Добавлен: 17 декабрь 2019 23:38
+6
ОТЛИЧНЫЙ ФИЛЬМ
Ольга
Ольга Добавлен: 26 август 2019 19:06
+5
Фильм супер!!!