x-film.biz » Мелодрамы » Кто ты? (2018)

Кто ты? (2018)

Кто ты? (2018)
6.9
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Neevevaro
Длительность: (130 мин. / 02:10)
Страна: Индия
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Hari Nath
В главных ролях: Таапси Панну, Ритика Сингх, Аадхи, Веннела Кишор, Jogi Krishnam Raju
Премьера (мир): 23 августа 2018
Описание Кто ты? (2018)

Отказать красивой девушке невозможно, особенно, когда она стучится в дверь закрывшегося уже ресторана поздним вечером с просьбой накормить бездомного. Находившийся на месте шеф-повар заведения тоже не смог. И не имели значения его проблемы со зрением и заботы, связанные с предстоящей помолвкой. У новой знакомой мужчины в жизни все непросто, но разобраться с трудностями при желании можно. Если главный герой захочет переквалифицироваться в рыцаря, защищающего благородную даму. И он не против сменить профессию, но в планы вмешивается сама жизнь с ее непредсказуемыми поворотами. Авария влияет на многое...... © x-film.biz

Смотреть Кто ты? (2018) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Кто ты? (2018) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Кто ты? (2018) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)