x-film.biz » Драмы » Мастер проповедей (2019)

Мастер проповедей (2019)

Мастер проповедей (2019)
7.7
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2019
Оригинальное название: The Master of Pulpits
Длительность: (-)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Alex Sarkissian
В главных ролях: Ryan Vincent, Дэнни Хансен, Хантер Феникс, Пуджа Шах, Райан Кибби, Коннер Флойд, Stephanie Bunting
Премьера (мир): 2020
Описание Мастер проповедей (2019)

Зрительскому вниманию представлена драматическая картина, рассказывающая о группе людей, снимающих документальную ленту. Объектом интереса документалистов является молодой священник. Его путь как священнослужителя только начинается, ему предстоит столкнуться со многими неожиданными и волнующими ситуациями. Он будет входить в разные церкви, каждый раз узнавая какие-то их тайны. Некоторые, возможно, будут вставать на пути съемочного процесса, но коллектив, работающий над проектом, готов преодолевать любые препятствия, чтобы снять фильм до конца. Удастся ли им завершить работу?... © x-film.biz

Смотреть Мастер проповедей (2019) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?

Если Вам понравилось смотреть фильм Мастер проповедей (2019) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Мастер проповедей (2019) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (1)
Гость жека
Гость жека Добавлен: 24 март 2020 09:35
+1
блиать реклама в фильме интереснее самого фильма))))