x-film.biz » Американские фильмы » Корбин Нэш (2018)

Корбин Нэш (2018)

Корбин Нэш (2018)
4.315
4.5
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Corbin Nash
Длительность: (94 мин. / 01:34)
Страна: Великобритания, США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Бен Джаггер
В главных ролях: Дин Джаггер III, Кори Фельдман, Малкольм МакДауэлл, Рутгер Хауэр, Брюс Дэвисон, Ричард Вагнер, Фернанда Ромеро, Патрик Бреннан, Chris Pardal, Томас К. Джонс
Премьера (мир): 11 апреля 2018
Из серии: про убийц
Описание Корбин Нэш (2018)

Жил в Нью-Йорке суровый и беспощадный полицейский по имени Корбин Нэш. Все знали его, как опытного сыщика, отличного стрелка и делового человека с мощной хваткой. Однажды парень встретился с давним приятелем своих погибших родителей, которые были убиты с особой жестокостью. Неожиданная встреча становится переломным моментом в судьбе молодого детектива, ведь рассказ пожилого джентльмена поражает воображение. Если верить ему, то главный герой происходил из древнего рода борцов с демонами, и только он остался единственным представителем своего клана. Именно демонические сущности уничтожили его маму и папу, поэтому юноша решился отомстить. Для свершения возмездия мститель отправился в Лос-Анджелес, где его ожидало огромное количество опасных встреч со всякой нечистью.

 В частности, он познакомился с двумя кровожадными вампирами, которые устроили бойцу света невероятную ловушку. Мужчина прошёл череду чудовищных испытаний, после чего его бездыханное тело было выброшено на помойку. Лёжа среди мусора, бедолага едва не испустил дух, пока его не нашла девушка Мейси. Танцовщица обнаружила несчастного парня, и поспешила его спасти. Твари, надеявшиеся на смерть убийцы демонов, были ужасно разочарованы, не увидев его труп. Корбин сумел переродиться в лютого зверя, и обрёл навыки уничтожителя нечисти. Попав в мир сатаны, храбрецов принялся крушить его слуг с нечеловеческим энтузиазмом.... © x-film.biz

Смотреть Корбин Нэш (2018) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Корбин Нэш (2018) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Корбин Нэш (2018) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (1)
Гость Alex
Гость Alex Добавлен: 28 июнь 2020 04:13
0
Редкостное г...